Как отменить заявку на дебетовую карту в банке?

здравствуйте, а если я подтвердил заявку по телефону на дбетовую карту могу ли я от нее отказатся отказатся? и как?

, Антон, г. Дзержинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы не подписывали договора с банком, то имеете право отказаться от карты даже не посещая банк. Если Вы подписали договор, то Вам необходимо отказаться от карты в отделении банка

отказаться в первом случае Вы можете просто позвонив в банк