Кто имеет право на квартиру при разводе?

Женился 9 месяцев назад, у жены не было прописки, к себе прописать не удалось поскольку дом был аварийный и администрация города не прописывала туда никого, сейчас мне с матерью дали квартируквартиросъёмщик моя мать, прописаны в ней я и моя мать, квартира не приватизирована, скажите если я сейчас разведусь будет ли иметь какое-либо право на эту квартиру жена?заранее спасибо

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Ваша жена не имеет никаких прав на данную квартиру

Лада Колковская
Юрист

нет, никакого права на эту квартиру жена не будет иметь права, даже на прописку.