Как должна быть разделена квартира между прописанными?

Добрый день. Суть моего вопроса таков: Я единственный собственник квартиры (80,10 кв.м.), более 8 лет, без ограничений. У меня в квартире прописана мать и сестра со своей дочерью (10 лет), и Двое моих малолетних детей, наши отношения с семьёй дошли до размена, Сестра с её ребёнком у нас не живут более 3х лет, и так подскажите мне пожалуйста по закону какую долю я обязана предоставить Своей матери и сестре с её ребёнком?

, Евгения, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Сестра с её ребёнком у нас не живут более 3х лет, и так подскажите мне пожалуйста по закону какую долю я обязана предоставить Своей матери и сестре с её ребёнком?
Евгения

никакую, так как они не являются собственниками и вы не обязаны выделять им долю