Что грозит мне, если с балкона моей квартиры сбросилась моя подруга?

у меня такой вопрос. не так давно в моей квартире случился несчастный случай, с балкона сбросилась моя подруга, я при этом спала и не видела всего происходящего, что мне делать в такой ситуации и чего дальше ожидать?

, раис, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите вызова в полицию, будете давать объяснения что и как.

Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Вызовут в следственный комитет при прокуратуре. Без признаков насильственной смерти и доведения до самоубийства будет отказной материал.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела, Вам не стоит беспокоиться

Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Вызовут в следственный комитет при прокуратуре.
Медведев Василий

СК уже давно не при прокуратуре

Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день. Если в день, когда случилась трагедия, Вас опрашивали, то скорее всего Вас могут вообще никуда не вызывать. Срок проверки по данному факту составит не более 10-и, а в крайнем случае 30-и дней от дня самого события (приезда полиции). Если все было именно так, как Вы описали, то Вам не стоит беспокоиться. Будет вынесено постановление об отказе в возбуждение уголовного дела.