Справка о доходах на ВНЖ при наличии РВП

Добрый день. Меня зовут Варвара, мне 19 лет, имею РВП и поступила в университет. Для подачи документов на ВНЖ требуется справка о доходах. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, если стипендия 2000 руб, я не работаю, а подать справку о том, что нахожусь на иждивении родителей тоже не могу, поскольку работает только отец, его официальная зарплата-прожиточный минимум одного человека.

, Варвара, г. Орел
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете находится на иждивении у другого человека, не только у родителей.