Могу ли я получить долю от имущества после смерти бывшего супруга?

Муж при жизни вступил в наследство во время нашего брака. Потом мы развелись. После смерти мужа я могу расчитовать на наследство которое он получил?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Имущество полученное в дар или по наследству не делится при разводе. Увы.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы же не жена и на наследство претендовать не вправе