Как уберечь имущество жены от взыскания со стороны приставов?

Мы с женой 17 лет в браке. У нас двое несовершеннолетних детей. Живем в квартире предоставленной ей от работы, там же и прописаны. Так уж получилось, что все имущество в квартире принадлежит жене и покупала она на свои заработанные деньги, потому что я имел бесценный опыт в неудавшемся бизнесе, после которого у меня остались огромные долги. Ещё и небольшие кредиты за меня оплачивала... До сих пор удивляюсь, что она со мной не развелась... В последние 2 года я работал в ООО в котором официально не был устроен и был неофициальным учредителем, но доверенность в обслуживающий банк была. ООО тоже прогорело, взяли в этом банке кредит, после неоплат банк переоформил кредит на официального учредителя, а я стал поручителем, согласие жен подписали сами за них. сегодня тоже нет возможности погашать этот кредит и банк хочет прибегнуть к взысканию. Переживаю, что придут приставы и опишут все, что есть, Но это все собственность жены и доказать обратное, так как мы в браке не знаю как. Подскажите какие есть варианты решения, что бы имущество жены не конфисковали!?

С уважением Константин.

, Казанцев Константин, г. Ханты-Мансийск
Лада Колковская
Юрист

Константин, по вам нет еще решений судов? О взыскании с вас долгов ??

Казанцев Константин
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Есть и други производства, но приставы до этого не могли найти меня, я был без определенного места жительства, а в этой квартире прописаны пока что 1 год. И даже некоторые дела были закрыты по ст. 46 п. 1 п.п. 4

если решения суда уже есть, то и брачный договор поздно заключать… надо подумать мне, есть ли вариант кроме развода