Что грозит при обращении в суд администрации в отношении лишних денег, поступивших на счет?

Мне на счёт поступили средства, сумма была больше той что я ждала, все деньги сняла, а сейчас мне звонит специалист из администрации и требует что бы я вернула средства. Я не работаю у меня 2 детей , младшей 1,8. Что мне будет если они обратятся в суд. Вообще она сказала что сбой программы был.

, юлия, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ссылайтесь на ст. 1109 ГК РФ и не возвращайте.

юлия
Клиент, г. Екатеринбург

А то что это государственные деньги. И выплата пособие на ребёнка .

В этой статье про пособия и говорится.