Как убрать чужую рекламу с окна нежилого помещения?

Окно моего нежилого помещения закрыли полностью рекламной конструкцией обувной магазин, расположенный ниже, в подвальном помещении.У них стоит ферма и на ней натянута растяжка с вывеской и полностью закрывает моё окно. Подскажите, с чего начинать?

, Эмилия Константинова, г. Челябинск
Виталий Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите жалобу в антимонопольный орган о том, что реклама незаконно размещена.