Как оформляется претензия в отношении мебельного магазина?

Здравствуйте! Заказал стол (мебель), обещали в течении 2 недель привезти, не привезли. 3 дня уже прошло. Договоров не дали, объяснив это тем что пишут договора только с теми у кого кредит... Из документов только квитанцию дали... Как быть? Кормят завтраками...

Как оформляется претензия и что с ней делать?

, Иван, с. Нижняя Тавда
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Заказал стол (мебель), обещали в течении 2 недель привезти, не привезли. 3 дня уже прошло. Договоров не дали, объяснив это тем что пишут договора только с теми у кого кредит… Из документов только квитанцию дали… Как быть? Кормят завтраками… Как оформляется претензия и что с ней делать?
Иван

Добрый день Иван! В претензии дата поставки не указанна?
Тогда советую написать претензию в произвольной форме с требованием передать товар в течении к примеру 3х дней. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!