Можно ли вернуть деньги за телефон, если он сломался через месяц пользования?

Купил смартфон, через месяц пользования сломался(В режиме ожидания за 6 часов со 100% до 0% зарядка падала). Сдал в ремонт по гарантии(Делали 24 дня, поменяли аккумулятор). Но неисправность осталась, все так же разряжается за 6 часов в режиме ожидания. Можно ли вернуть деньги за телефон?(Если я его еще раз сдам в ремонт, чинить его будут всяко больше 6 дней)

Уточнение от клиента

Под этот пункт подходит?: невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

P.s. Мне замену на это время выдавали

, Айрат, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Айрат, здравствуйте!

поскольку Ваш товар относится к технически сложному, то вернуть деньги по истечении 15 дней с момента покупки можно только при наличии 1 из 3 оснований указанных в ЗоЗПП

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Айрат
Клиент, г. Уфа

Под этот пункт подходит?: невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

P.s. Мне замену на это время выдавали

Под этот пункт подходит?:
Айрат

на данный момент нет, т.к. ремонт был только 1 и длился 24 дня