Как подать в суд, если известен только номер телефона ответчика?

Добрый вечер !Банк Русский стандарт передал мои данные по кредитному договору коллекторному агенству сумма взыскания 4600 -не доплата получилась с прошлого месяца .Коллекторное агенство прислала очень не хорошую смс /скотина старая тебя как шавку вылавливать по адресу / могу ли я подать на них в суд за моральный ущерб.

, Зинаида Ильинична, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Сначала подайте заявление в районную прокуратуру и просите представлять Ваши интересы в суде.