Как действовать, если после оплаты в салоне 100% стоимости авто мне не предоставили его?

Оплатил в салоне 100% стоимость нового авто , в договоре указано 14 дней для выдачи авто , прошло 15 дней , в салоне говорят что не знают где птс на машину , говорят ждите , вот чего ждать и сколько не понятно

, Сергей, г. Всеволожск
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, прописаны ли в договоре условия об ответственности за неисполнение условий договора? Спасибо