Как действовать при несогласии с ревизией в магазине?

Здравствуйте! У меня большой вопрос. У меня зоомагазин. Делаем ревизию 3июля,остаток 253120 руб.Теперь делаем ревизию вчера,остаток 363 576руб.Одно но...приход был 116231,8 руб ,выручки на 122668,5 руб,а расход по деньгам на 118885,44 руб.Откуда такой огромный плюс?Или я что-то не так считаю??

Моя формула:

(Прошлый остаток+приход)-выручки-расход по деньгам-списание=...

, Анна, г. Санкт-Петербург
Рената Шагеева
Юридическая компания "GS Legal Consult", г. Казань

Анна, уточните, пожалуйста, что значат приход и выручка у вас? Приход, по сути, это и есть выручка.

И что ваша формула показывает?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Приход-это поступление товара в магазин от поставщиков,выручка-продажи за весь день.

Т.е. получается я к прошлому остатку прибавила новые поступления,вычла все продажи и зарплаты,списания.Это неправильно? Мы новички...

А вы к остаткам товар от поставщика прибавили по цене поступления или по продажной?