Право на получение налогового вычета на приобретение недвижимости?

Имею ли я право на получение стандартного налогового вычета на приобретение недвижимого имущества в случае покупки квартиры и продажи другого недвижимого имущества

, Алексей, г. Ржев
Альфия Шарифуллина
Юрист

Здравствуйте!

Если ранее не пользовались имущественным налоговым вычетом при покупке квартиры, то можете.