Увольнение без отробатывания 2 недель

здравствуйте,подскажите пожалуйста:я написал заявление на отпуск за свой счет сегодня,могу ли я завтра уволиться не отрабатывая положенные 2 недели...?или вообще есть ли какой вариант уволиться в моей ситуации,что бы не отрабатывать 2 недели?заранее спасибо...

, виктор панин, г. Астрахань
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-днем увольнения будет последний день отпуска, поскольку последний день отпуска будет нерабочим для Вас днем, то расчет и трудовую получите на следующий день при явке на работу. «Отрабатывать» не надо 2 недели