Получение денежной компенсации от ООО за некачественную услугу

Добрый день! я выиграла суд о возмещение мне материального ущерба с ООО "Сплит системы" за некачественную услугу, но судебные приставы сказали,что не будут ничего делать по выполнению исполнительного листа,т.к. фирма не зарегистрирована в налоговой. Я эту фирму нашла по интернету. Могу ли я предъявить иск вторично, но уже к физическому лицу, которое указано в договоре на оказание услуги. ОГРН, который стоит на печати, не действительный. По адресу, указанному в интернете, я никого не нашла, но по телефону, указанному там же, разгораривала о притезии к ним с так называемым директором. Спасибо

, Надежда, г. Геленджик
Виктор Краснобаев
Юрист

Добрый день.

При подаче искового Вы кого указывали в качестве ответчика и как суд принял к рассмотрению исковое, если ответчика не существует? Можете указать номер дела?

Надежда
Клиент, г. Геленджик

добрый вечер! иск я предъявляла к ООО"СПЛИТ СИСТЕМА" В договоре на оказание услуг была печать и их реквизиты, но никто не проверял их достоверность. Единственный достоверный это номер телефона я по нему звонила и разговаривала с руководителем ООО "Сплит система" офиса я не нашла по фактическому адресу. Может мне обратиться в налоговую за информацией, а потом в полицию?

Вам лучше обратиться в ДЧ ОВД вашего города с заявлением о преступлении.