Что делать, если не выплатили заработную плату и приказ на увольнение не подписали?

Работодатель отказывается подписывать приказ об увольнение, соответствующую запись в трудовую книжки не сделал , зароботную плату , отпускные в полном объеме не выплатили. Как быть в данной ситуации.

, Зенфира, г. Хабаровск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вы писали заявление на увольнение? Сколько времени прошло?

Зенфира
Клиент, г. Хабаровск

Заявление написала , отпустили в отпуск с последующим увольнением, по возвращению заявили , что заявление не подписано и утеряно. Грозят уволить теперь по статье.

Какого числа Вы писали заявление на увольнение...?

Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобами в Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае и прокуратуру.