Как действовать, если я взяла кредит для знакомого, но он не платит?

Здравствуйте, взяла кредит на свое имя по прозьбе знакомого.мне подделали документы якобы я работаю в фирме бухгалтером,но на тот момент я была беременна и был ребенок который не дочтигал трехлетнего возраств.мне одобрили кредит в пятьсот тысяч рублей,этих денег я естественно не видела отдала знакомому.теперь банк требует их с меня,знакомый отказывается выплачивать,хотя была дговоренность что оплачивать его будет он.

, Елена, г. Оренбург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Каким образом Вы передали деньги знакомому? Уточните ( перевели на карту, передали наличными?). Кто подделал документы?