Как доказать, что имущество было куплено до брака?

Добрый день. До брака бла приобретена квартира,а также мебель,бытовая техника итд. Муж хочет подавать на раздел имущества. С квартирой все более менее понятно. Как доказать,что мебель и итд не совместно нажитое имущество. Чеков,естественно, не сохранила.

, Инна, г. Москва
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Инна, добрый день! Возможно, деньги Вам давали родственники или друзья? Тогда факт покупки мебели до брака можно подтвердить свидетельскими показаниями. Может, Вы брали кредит на мебель? Тогда есть подтверждающие документы