Как пожаловаться на салон красоты, если он не выдает чеки?

Салон Лебедь, на первом этаже ТЦ "Праздник"

- не выдает чеки и ни какие другие документы подтверждающие оплату

- часто отсутствует администратор на своем месте, отчего начинает галдеж, чтобы ее вызвать из служебной зоны отдыха;

находится под вопросом в плане санитарных норм:

-плохо функционирующий туалет (бочок плохо смывает, отсутствует мыло и полотенца, а иногда туалетная бумага),

- обработка инструментов для маникюра и педикюра очень спорная,

- протекающие раковыны для мойки головы с зловонием из труб

- странная система вентиляции - из общего зала парикмахеров всю вонь от химии и холод (а зимой жар) выдувает в кабинет косметологии

- лампы у мастеров маникюра постоянно мерцают и перегорают (сказали, что им не выделяют новых);

В штате своем имеет иммигрантов (на 10 человек -1 россиянин).

Подскажите, в какие инспекции нужно это сообщить, чтобы предпринялись меры?

, Ника, г. Москва
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Ника, можете обратиться в Роспотребнадзор по Вашему городу.