Как выселить соседа из коммунальной квартиры?

Как можно выселить соседку? В этой квартире жил мой папа некоторое время они были сожителями. Потом мой папа выгнал её и сошёлся с её сестрой и тут всё началось. Эта соседка живёт с дочкой, которой уже за тридцать лет. Обе нигде не работают и не один раз по очереди лежали в психиатрической больнице. И эти соседки стала мстить моему папе. Они испортили входную дверь, сначала они на неё плевали, а затем побили молотком и сделали в ней пробоину. Участковому заявляли, но не какой реакции, так как те писали на него что он их домогается. Но вот мой папа умер они притихли. Теперь в этой квартире живёт мой сын. Он пришёл с армии и заводит семью. Сын поменял входную дверь, поставил хорошую дверь фирмы торэкс. И они стали плевать на неё , а теперь уже и мусор сметают под неё. Дверь жалко не копейки стоит. По ночам стали стучать в дверь. Стали с ними разговаривать, но они конечно всё отрицают. Уже не знаем что и делать. Подскажите пожалуйста как правильно на них пожаловать и куда??? Один нюанс у них квартира под арестом, там была какая-то махинация с квартирой. Заранее спасибо!

, Юлия, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Стали с ними разговаривать, но они конечно всё отрицают. Уже не знаем что и делать. Подскажите пожалуйста как правильно на них пожаловать и куда??? Один нюанс у них квартира под арестом, там была какая-то махинация с квартирой.

Начать нужно с заявления участковому. Которое пишите в двух экземплярах и требуйте помочь, этотего непосредственная работа. Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишется, что принял. О принятых мерах ребуйте сообщать письменно, что иметь возможность жаловаться выше.