Компенсационные выплаты ветерану боевых действий

Должны ли быть выплаты участнику боевых действий в Южной -Осетии.Был даже контужен, но не признавали этого факта.А последствия были явные?

, Денис, г. Узловая
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

Должны ли быть выплаты участнику боевых действий в Южной -Осетии
Денис

А Вы признаны ветераном боевых действий? У Вас есть соответствующее удостоверение?

Льготы (в том числе и выплаты) положены ветеранам БД, при предъявлении соответствующего удостоверения.

Уточните, ответив на вопросы, для получения более подробной консультации.