Передаточное распоряжение при оформлении ДКП

Кто предоставляет (готовит )передаточное распоряжение при оформлении договора купли продажи акций (Продавец или Покупатель) ?

Спасибо. Анатолий

, Анатолий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Кто предоставляет (готовит )передаточное распоряжение при оформлении договора купли продажи акций (Продавец или Покупатель)?
Анатолий

Анатолий, на самом деле это не принципиально, может готовить кто угодно из сторон.