Замена паспорта в возрасте 20 лет и его получение

Здравствуйте. У меня забрали паспорт на замену(20лет), но взамен не дали ни каких документов, расписок и т.д. как я получу свой же паспорт, когда он будет готов? Чем подтверждается моя личность?

, света, г. Санкт-Петербург
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! По Вашему желанию и предоставлении фотографии Вам должны выдать временное удостоверение личности, потому как действует административный регламент Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Временный паспорт имеет установленную форму N 2П. Так что смело требуйте его, отказать не смогут.