Какая должность выше: старший специалист или ведущий специалист?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая должность выше - старший специалист или ведущий специалист?

, Маргарита, г. Москва
Илья Сергунин
Юрист, г. Москва

Такое разграничение, если это не гос. органы, работодатель волен устанавливать самостоятельно в локальных нпа ( например штатное расписание, положение об отделе/департаменте, должностных инструкциях)