Вопросы по увольнению

Здравствуйте! Интересует вопрос увольнения. Я с 01.07.2015 устроилась в офис продаж Билай через франшизу. Я считаю что мои права нарушаются, так как за весь период работы, эти 14 дней, за исключением одного выходного не был представлен товар, пользующийся спросом, так же необходимая техника(компьтер, принтер). Проводить такие операции как, восстановление, блокировка, регистрация сим без этого оборудования невозможно. Каждый раз слышу обещания что все будет, но до сих пор никаких продвижений, либо просто гениальный директор начинает игнорировать. Когда я пришла на торговую точку проводили инвентаризацию. Это была перепись всего товара и девочка Аня обещала потом забить все в 1С. По ее словам она это сделала, но в 1С отображаются некоторые товары, которых нет на торговой точке. Документы о инвентаризации в письменной форме не видела и не подписывала. Волнует вопрос вычтут ли с меня что то при увольнении? Как скоро можно уволиться? Можно ли уволиться без отработки в 14 дней? Как скоро мне выплатят остатки заработанного?

, Ирина, г. Тюмень
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае увольнение

регулируется ст. 80 ТК РФ, Вы имеете право увольнения по собственному желанию
подав письменное заявление в адрес работодателя и по истечению двух недель
будете уволены. В соответствии с ч. 1
ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об
этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Уволиться
без отработку двух недель можно только при наличии уважительных обстоятельств указанных
в данной норме закона или при наличии согласия работодателя. По соглашению между работником и работодателем
трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об
увольнении (ч. 2 ст. 80 ТК РФ).