КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Здравствуйте. моя сестра потерпевшая,ее уже второй раз избил бывший прень.Она написала уже второе заявление,ей сказали что будут передавать дело в суд.Но тут начал звонить следователь и предлагать деньги.Но она отказалась конечно.Начали там выдумывать басни что он завтра прийдет с адвокатом,(И ВЫЗВАЛИ ЕЕ ДЛЯ ОПРОСА ПРИ АДВОКАТЕ) что он напишит встречное заявление о клевете на нее и т.д.Завтра ее вызывают,как себя вести??Куда идти??И могут ли что то сделать против нее??Документы о всех лечениях,о трампункте и заключения эксперта у нее.Светит ему по какой то статье 3 года условно и 50 мин. зарплат и отработка вроде))Его родственники уже наговорили на нее что она требует 2х комн. квартиру и т.п.Короче-неадекваты!!!Как себя вести??Боюсь из-за денег,ее еще сделают виноватой(((

, ЛЕОНОРА КАТИРОВА, г. Донецк
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

А Вы из какого Донецка? Украинского или Ростовской области? Если с Украины, то обратитесь к украинским адвокатам.