Ип и квартальные отчеты

Здравствуйте. Закрыла ИП в конце марта. Предварительно обращалась в налоговую, где мне показали, что квартальные отчеты сданы и штрафов нет. В конце марта марта я получила официальный документ о закрытии ИП. В конце июня приходит уведомление о том, что отчеты сданы не своевременно и нужно оплатить штраф. Как быть в данной ситуации?

, Анастасия, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. А на самом деле отчеты были сданы? Они у вас остались с отметкой налоговой? Какая у вас была система налогообложения?