Просроченная задолженность по кредиту, но я даже небыл в курсе об этом

Здравствуйте! Интересует вопрос. У меня в банке, авто кредит. Сейчас мне сообщают, что по моему кредиту просрочка и пошла она год назад как, только я об этом даже не знал, как платил так и платил! Писем в течении года по адресу прописки не получал даже! А контактный телефон был изменен но не указан в банк. Что мне делать в данной ситуации!?

, Кирилл, г. Москва
Алексей Брацун
Адвокат, г. Унеча

Нужно написать официальное письмо с требованием разяъснить по какой причине возникла просрочка, тогда будет все ясно и можно принимать правильное решение

Кирилл
Клиент, г. Москва

Дело в том, что даже если возникла просрочка, но я не знал даже об этом в течении года, сотрудники банка сказали, что звонили, но по указанному номеру не ответили, (он был изменен, но не предоставлен с моей стороны) письменно по адресу прописки ничего не получал(письма) а хотя дело уже в суд передано, и про суд я даже не в курсе был.