Арестовали карту

у моей гражданской жены арестовали карту сбербанк за комунальные платежи. на карте - 86000 рублей. как будут удерживать задолженность если по закону не должны удерживать более 50%

, дмитрий князев, г. Мегион
Николай Егоров
Адвокат

Дмитрий добрый день! Посмотрите внимательно, приставы возбудили дело на основании какого документа? Если возбудили дело на основании судебного приказа.то Вы данный судебный приказ можете легко отменить и с карты снимут арест.