Куда в Томске обратиться если не выплачивают зарплату уже 1, 5 месяца

Мой супруг отработал на вахте 2 месяца. Ему обещали по прибытию выплатить зарплату , но вот уже полтора месяца всего лишь одни обещания. И зарплату по сей день не выплатили.мы потеряли всю надежду на честный расчет . Куда нам обратиться и что делать в этой ситуации. на руках у супруга есть трудовой договор с ППК"Системы безопасности" в лице Алиева Азер Сабир оглы.

, Елена,
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру либо непосредственно в суд о взыскании не выплаченной заработной платы