Какие действия лучше предпринять

День добрый.Подскажите пожалуйста,как лучше поступить,срок ВУ заканчивается 5 августа,продлевать не хочу,буду подавать на РВП по браку ,заключение брака 20 июля,если не успею подать на РВП до окончания ВУ,мне нужно будет выезжать или как то можно продлить регистрацию? За ранее благодарю.Если можно продлить не выезжая то как?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Константин!

Всё-таки Вам лучше продлить временное убежище. Так как неизвестно, будет ли по РВП положительное решение. А уже потом после брака и сможете подать заявление на РВП.