Незаконное строительство, угрожающее разрушением памятника артихектуры

Добрый день! Рядом со зданием, которое является памятником архитектуры, и в котором я владею нежилым коммерческим помещением, ведется незаконная стройка (жилой многоэтажный дом), без объявления организации-застройщика и объекта постройки, к тому же дом будет построен слишком близко к нашему зданию. Стройка грозит порчей или разрушением нашего здания. Что можно делать в данной ситуации и к кому обратиться?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, обратитесь в архитектуру, прокуратуру.