Правила ввоза продукции apple

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правила ввоза в РФ продукции apple. Спасибо! .

, Илья, г. Москва
Роман Васильев
Юрист, г. Москва

Для личных целей вы можете ввезти, но таможне наверняка потребуют нотификацию. для коммерческих целей ввезти не удастся, т.к. ТЗ знак находится в Реестре объектов интеллектуальной собственности, и без разрешения правообладателя вы не сможете ввезти коммерческую партию