Хочу чтобы ребенок остался со мной

Жена работает две ночи с 21 00 до 9 00 потом сразу идет в день с 9 до 21 00 потом один выходной работает нелегально в игровых автоматах ребенком не занимается совсем в садик не водит поможет ли мне это при разводе смогу ли я оставить ребенка себе официально не где никогда не работала

, Максим, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Жена работает две ночи с 21 00 до 9 00 потом сразу идет в день с 9 до 21 00 потом один выходной работает нелегально в игровых автоматах ребенком не занимается совсем в садик не водит поможет ли мне это при разводе смогу ли я оставить ребенка себе официально не где никогда не работала

Максим, просите суд определить место жительства ребенка с вами, аргументируйте в исковом заявлении, просите органы опеки и попечительства выступить на вашей стороны, я думаю, что суд прислушивается, в нашем с вами городе суды нередко стали принимать такиеирешения.