Представление в суде по взысканию ущерба

Добрый день. Попал в ДТП, виновник аварии управлял чужой машиной, в полис вписан не был. Примерная стоимость ремонта от 1 500 000 рублей. Сколько будут стоить услуги по представлению в суде для взыскания ущерба с виновника аварии и владельца автомобиля? Они зарегистрированы в Калуге. Спасибо, Вадим.

, Вадим, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вадим.

Сколько будут стоить услуги по представлению в суде для взыскания ущерба с виновника аварии и владельца автомобиля?
Вадим

С этим вопросом лучше обратиться непосредственно к юристу вашего региона в чат и обговорить стоимость услуг.