Перевод земли из категории в другую категорию

Здравствуйте! У меня есть земля 2.4 га сельхоз. назначения ( сельхозпроизводство). Хотелось бы перевести ее в дачное строительство . Возможно ли это ? Какова последовательность перевода ?

, Марина, г. Новочебоксарск
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Перевод вида разрешенного использования земель сельхоз.назначения возможен. Для начала необходимо пройти консультацию в администрации сельского поселения. Категория земли: сельскохозяйственное назначение остается прежним, а вид разрешенного использования меняется на: под дачное строительство с правом ( или без) регистрации проживания в нём.