Не додали сдачу клиенту

Работаю на заправке оператором, ночью приехал молодой человек, подал мне 5000 купюру с просьбой заправить его на 500 рублей, я ему ответила что сдачу я могу ему дать только мелочью, он согласился, я дала ему 2000 десятирублевыми монетами а остальное бумажными купюрами, все эти операции происходили через окошко. Молодой человек пересчитал первую тысячу копейками положил её в корман при этом у него постоянно рассыпались деньги и в конце он мне предъявил что там не хватает 30 рублей, я ответила что там все точно так как подсчёты велись на счётной машинке, на что он потребовал мне принести счетную машинку к окну и пересчитать ещё раз, я ответила ему отказом, он ушёл, может ли он сейчас как- то доказать что я не додала ему 30 рублей, я полностью уверена сто там была вся сумма и он вел себя так только из-за вредности

, лера, с. Коса
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лера!

Не волнуйтесь, врдя ли что-то он будет дальше делать из-за 30 рублей… Это очень маловероятно.