Сдача паспорта

Здрввствуйте, у меня такой вопрос я получила гражданство рф и паспорт гражданина рф в феврале текущего года и теперь у меня на руках два паспорта рф и рк. Куда я могу сдать паспорт РК

и в течении какого времени?.заранее спасибо за помощь.

, наташа, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Наталья, если вы не отказывались от первого гражданства, вас его не лишали, то вы имеете право не сдавать второй паспорт.

наташа
Клиент, г. Москва

Я отказалась от граждвнства республики казахстан и еще в рк запрещенно иметь двойное гражданство.

Наталья, Тогда идите в наш фмс, они вам подскажут.