Приз на 3500000 тенге

мне пришло письмо что я стал победителем "Мегги молл", но для этого необходимо стать ее клиентом и делать заказ на определенную сумму. Это что лохотрон

, Валерий, Рустави
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Валерий.ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
да, это «лохотрон».
Победители у «Мегги Молл» только на бумаге, в реальности же никто еще не получал выигрышей/призов.
«Отзывы» о компании и о выигрышах можно прочитать здесь:

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена