Улучшение жилищных условий

Если многодетная семья будет признана малообеспеченной,есть ли в этом случае возможность встать на очередь на квартиру.(у нас 47кв.м.на четверых).

, наталия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О СОДЕЙСТВИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 7 июля 2004 года, с изменениями от 2013 г… Статьи 3, 7.