Ограничитт общение с отцом

Здравствуйте!Меня зовут Роман. Предстоит развод. У меня к Вам такой вопрос: Может ли мать(на основании чего) ограничить время встречи с детьми( 3 и 8 лет)? Может ли она уехать в другой город, тем самым не давать видеться? Если я буду платить алименты, вправе она так сделать? А если она не подаст на алименты?

Уточнение от клиента

А ответ? вроде 15 мин обещали

, Роман, снт. Северодвинка
Лада Колковская
Юрист

Роман, никто не имеет право ограничивать отца в общении с ребенком. Прямотна разводе вам следует подать встречное заяаление с просьбой установить в судебном порядке общение вас и деток.