Жилье для погорельцев

здраствуите. у нас в хакасии был пожар 12 апреля 2015 году. я и мой муж и наших двое детей после пожара остались на улицы без жилья нам отказывают в строительстве жилья. говорят вы жили с родителями и теперь тоже живите с родителями но родители устают от наших детей. и теперь без денег и жилья мы остаемся на улице подскажите как нам правильно поступить. или брать кредит на покупку жилья. помогите пожалуста.

, татьяна,
Елена Иванова
Юрист, г. Екатеринбург

По какой причине был пожар? Многоквартирный дом или частный? Квартира была приватизирована или были ли вы там прописаны?