Скандальная женщина на детской площадке

Что мне делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, две недели назад на детской площадке я гуляла со своей дочкой 5 лет и 2 мальчика мешали ей играть в песочнице, я сделала им замечание- на что подошла их мама, которой до этого не было рядом и стала оскорблять меня, песком бросать, я встала пошла ей на встречу, она стала прыгать, как боксер на ринге и ударила меня, я ее тоже ударила, ее ребенок с разбегу стал на меня кидаться, пинать, и она плевалась. Потом подошел ее муж и увел ее. Я думала, что на этом дело закончилось, а сегодня она меня увидела на улице- я шла со своим ребенком, она пошла на встречу и стукнула меня по лицу, и убежала на расстояние, затем пошла за мной до подъезда со словами- сейчас я узнаю, где ты живешь и тебе еще не поздоровиться. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Если при первом скандале были свидетели, то сегодня не было никого, могу ли написать заявление в полицию и в органы опекунства- ее ребенок вел себя не совсем социально, с разбегу пинался, прыгал на меня, а родители не делали замечаний?

, Роза, г. Екатеринбург
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

советую вам написать заявление в связи с побоями, а также в связи с поступающими угрозами жизни и здоровью. перед тем как писать заявление, рекомендую обратиться в больницу и зафиксировать все побои. удачи вам

Роза
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ, Вадим Сергеевич- синяков не осталось в том то и дело, и свидетелей во второй раз не было- но хочется что либо предпринять все равно

в любом случае заявление участковому. надеюсь появление сотрудника полиции их вооразумит!