Кража автомобильных колес. Являемся ли мы виновниками событий?1

Добрый день!Купили колеса вместе с дисками,в итоге выяснилось они были краденными. С момента кражи прошел почти год. Имеют ли право у нас изьять колеса?

, Игорь, г. Москва
Алла Бровкина
Адвокат, г. Москва

Добрый день Игорь, да имеют, в рамках возбужденного уголовного дела, Ваши колеса вещественные доказательства (вещдок). тел 8 915 162 47 72 С уважением адвокат Бровкина А.В.