Разница в возрасте

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой, мне 17, ей 15. У нас был секс.

Мне исполнится 18 в конце августа, а ей 16 в начале ноября.

Так вот,что будет если ее родители напишут на меня заявление когда мне исполнится 18? И у нас будет секс . Ну мне 18 будет, а ей 15

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.