Дарение дома с прописанным человеком

Здравствуйте. Муж подарил земельный участок с домом мне и детям. Теперь он разделен на 4 доли. Муж,я, и наши несовершеннолетние дети. В договоре дарения была строка - что в доме никто не прописан и не проживает. Но на самом деле нем была прописана мать мужа, о чем он мне не рассказал. Скажите, пожалуйста, является ли теперь данная сделка законной? Спасибо.

, Татьяна, г. Белгород
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте! Да, законной эта сделка является, так как право собственности и право проживания — совсем не одно и то же!