Расторжение договора

можно ли расторгнуть договор с косметологической фирмой на оказание процедур. срок подписания договора меньше дня. услуги оказаны не были

, елена, г. Зеленодольск
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Елена, здравствуйте.

можно ли расторгнуть договор с косметологической фирмой на оказание процедур.
елена

Конечно можете. Ознакомьтесь с договором, возможно там прописан порядок прекращения договора в одностороннем порядке.

Если нет, то составьте письменное уведомление, опишите свое намерение и причины, по которым Вы не можете исполнять свои договорные обязательства.

Всего хорошего!