Интернет мошенники

Я заказала вещи на сайте одноклассники.Люди у меня в друзьях.Перевела деньги в сбербанк онлайн со своей карты им на карту сбербанк.Прошло 3 недели вещей нет,на сообщения не отвечают,и в итоге заблокировали меня.Все что я знаю-имя отчество получателя,могу напечатать переписку нашу,и номер карты.Подскажите что мне делать?Могу ли я вернуть деньги?

, Елена, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Москва

Подавайте в суд. Даже без уголовки, имеете все шансы по неосновательному обогащению взыскать.